Камин в Брахмастане.

Здесь обсуждаем энергетическую сторону работы с пространством и бытовое шаманство
Ответить
Ирина Тимина
Контактная информация:

Камин в Брахмастане.

Сообщение Ирина Тимина » Ср ноя 22, 2017 8:36 am

У моей сестры частный дом. В центре дома гостиная с камином и лестница, которая по спирали обходит камин и ведет на второй этаж в спальни.
У сестры и уже у племянницы которые там живут сложности с личной жизнью. Это может быть связано?
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Re: Камин в Брахмастане.

Сообщение Юля Долгова » Ср ноя 22, 2017 9:22 am

Может. Любые тяжести в Брамастане мешают движению энергии. В любом случае надо смотреть васту-карту, ситуацию в целом и на самих людей.
Елена Литвиненко
Контактная информация:

Сообщение Елена Литвиненко » Чт ноя 23, 2017 10:46 am

Соглашусь по поводу васту-карты. Может, камин и лестница вообще не в Брахмастане, а рядом. Я такое видела - когда Брахмастан не в центре дома, а сдвинут.
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Чт ноя 23, 2017 11:25 am

Елена Литвиненко писал(а):
Чт ноя 23, 2017 10:46 am
Соглашусь по поводу васту-карты. Может, камин и лестница вообще не в Брахмастане, а рядом. Я такое видела - когда Брахмастан не в центре дома, а сдвинут.
Если брать квартиры, особенно хрущевски двухкомнатные и трехкомнатные, то там не то, что сдвинут Брамастан, а вообще обгрызен, т.е. его часть находится у соседей. Я даже видела квартиру, где Брамабинду (центральная точка) находится у соседей. Это вообще жесть :)
Галя В.
Контактная информация:

Сообщение Галя В. » Пн дек 11, 2017 8:42 pm

Ирина Тимина писал(а):
Ср ноя 22, 2017 8:36 am
У моей сестры частный дом. В центре дома гостиная с камином и лестница, которая по спирали обходит камин и ведет на второй этаж в спальни.
У сестры и уже у племянницы которые там живут сложности с личной жизнью. Это может быть связано?
Тут получается не только камин в Брахмастане, а еще и лестница! Хотелось бы посмотреть васту-карту
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Сб дек 16, 2017 10:29 am

Галя В. писал(а):
Пн дек 11, 2017 8:42 pm
Тут получается не только камин в Брахмастане, а еще и лестница! Хотелось бы посмотреть васту-карту
Кстати, насчет лестницы в Брамастане - не всегда лестница прямо вот так сильно перекрывает поток энергии. Иногда ее влияние столь незначительно, что даже практически не заметно. Это зависит от самой конструкции лестницы и от общего энергетического баланса жилища.
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Сб дек 16, 2017 10:43 am

Год назад я пару дней жила в домике, стоящем ровно по сторонам света, практически с опен спейс пространством внутри. Так вот там в Брамастане была только лестница и больше ничего. И вот там ощущался колоссальный энергетический поток, не смотря на лестницу почти в центре БС, кухню и туалет на СВ и огромное окно на Ю.

Изображение

Изображение

Изображение
Елена Литвиненко
Контактная информация:

Сообщение Елена Литвиненко » Ср янв 31, 2018 5:37 pm

Какая симпатичный домик! Я бы от такой дачи не отказалась :)
Ответить