Кто в семье главнее

Здесь обсуждаем энергетическую сторону работы с пространством и бытовое шаманство
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Кто в семье главнее

Сообщение Юля Долгова » Чт ноя 23, 2017 11:33 am

Обсуждения из ВК:
Изображение
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Re: Кто в семье главнее

Сообщение Юля Долгова » Чт ноя 23, 2017 11:34 am

Тут от жены зависит. Как она выстроит отношения так и будет. Когда жена понимает, что именно она задает погоду в доме и настроение в семье, что именно она наполняет мужа энергией для свершений подвигов в социуме (денежных в том числе), конфликта быть не должно.
Елена Литвиненко
Контактная информация:

Сообщение Елена Литвиненко » Чт ноя 23, 2017 4:17 pm

Я тоже все больше убеждаюсь, что от женщины многое зависит. Хотя так иногда хочется свалить все на мужа...
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Чт ноя 23, 2017 6:45 pm

Елена Литвиненко писал(а):
Чт ноя 23, 2017 4:17 pm
Я тоже все больше убеждаюсь, что от женщины многое зависит. Хотя так иногда хочется свалить все на мужа...
Это точно :)
Тема ответственности вообще очень больная в нашем обществе. Самое интересное, что как только берешь ответственность на себя, Мир сразу дает тебе силы чтобы ситуацию изменить. Нафига ему (Миру, в смысле) давать энергию тому, кто не готов ее употребить по назначению?
Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса » Пн ноя 27, 2017 10:04 am

У меня на Ю/З стоит телевизор. Получается он главный?)))
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Пн ноя 27, 2017 12:29 pm

Алиса писал(а):
Пн ноя 27, 2017 10:04 am
У меня на Ю/З стоит телевизор. Получается он главный?)))
В основном это правило касается жителей :))
Однако, по ощущениям, информация из телевизора, находящегося на ЮЗ будет оказывать бОльшее влияние на сознание, чем если бы он располагался в другом секторе :)
Галя В.
Контактная информация:

Сообщение Галя В. » Пн дек 04, 2017 10:38 am

Юля Долгова писал(а):
Чт ноя 23, 2017 6:45 pm
Тема ответственности вообще очень больная в нашем обществе. Самое интересное, что как только берешь ответственность на себя, Мир сразу дает тебе силы чтобы ситуацию изменить. Нафига ему (Миру, в смысле) давать энергию тому, кто не готов ее употребить по назначению?
Разве женщина должна нести всю ответственность за семью? Это никаких сил не хватит - и накорми, и убери, и одень и деньги заработай
Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса » Вт дек 05, 2017 7:16 am

Галя В. писал(а):
Пн дек 04, 2017 10:38 am
Юля Долгова писал(а):
Чт ноя 23, 2017 6:45 pm
Разве женщина должна нести всю ответственность за семью? Это никаких сил не хватит - и накорми, и убери, и одень и деньги заработай
Деньги заработай - это не женская обязанность. Мне так кажется.
Юля Долгова
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Юля Долгова » Ср дек 06, 2017 9:58 pm

Галя В. писал(а):
Пн дек 04, 2017 10:38 am

Женщина несет ответственность за "погоду в доме", за климат, настроение в семье. Какая погода - так муж и будет зарабатывать :) Мужчинам важно прийти домой и наполниться женской энергией земле, поэтому и делают "самое мужское место" в ЮЗ секторе. Если он может заземлиться, наполниться, отдохнуть - то будут и силы на подвиге в социуме.
То есть изначально все вообще-то от женщины зависит. А деньги ей надо зарабатывать тем, что нравится,а не через силу. Преодолевать - это мужское. Главное, чтобы женщина была довольна, тогда она и климат благоприятный в доме создает и на тонком, и на физическом плане.
Елена Литвиненко
Контактная информация:

Сообщение Елена Литвиненко » Пн дек 18, 2017 7:42 pm

Алиса и Юля, я вас поддерживаю. Когда женщина занимается тем, что нравится, без вот этих постоянных "надо", особенно "надо зарабатывать", то все само собой получается. И мужчина начинает больше зарабатывать. Об этом и Веды говорят.
Ответить